ege

Региональные документы

Муниципальные документы

ДОКУМЕНТЫ МАОУ СОШ №61

Ссылки на сайты, рекомендуемые участникам ЕГЭ

Федеральные сайты поддержки участников ЕГЭ

Региональные сайты поддержки ЕГЭ

Муниципальные сайты поддержки ЕГЭ

Расписание экзаменов

ГВЭ проект расписания

ЕГЭ проект расписания

Постановление  по экзаменам

Анализ ГИА 2022-2023

Графики консультаций по ЕГЭ

Медиа-план по подготовке к ГИА

План ИРР на 2023-2024 учебный год

Дорожная карта ГИА-9, ГИА-11

План подготовки к ЕГЭ

Региональные документы
  •  Подготовка и проведение итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном году
Муниципальные документы
  • Приказ ДО АМО г. Краснодар  «О назначении ответственных за организацию и проведение государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего, среднего общего образования и независимой оценки качества образования в муниципальном образовании город Краснодар в 2022-2023  году»
  • Приказ ДО АМО г. Краснодар «Об организации подготовки и проведения итогового сочинения (изложения) в Краснодарском крае»
  • Приказ ДО АМО  "об общественных наблюдателях на ИС(И)"
Приказы МАОУ СОШ № 61

ПРИКАЗ "О работе телефонов «горячей линии»  в МАОУ СОШ № 61 в   2023-2024 учебном год»

Приложение к приказу "О работе телефонов «горячей линии»  в МАОУ СОШ № 61 в   2023-2024 учебном год»

ПРИКАЗ  «Об организации проведения итогового сочинения (изложения) в МАОУ СОШ № 61»

Приказ о назначении ответственного за ЕГЭ и ОГЭ

ПРИКАЗ об утверждении графиков консультаций

ПРИКАЗ об утверждении медиа-плана и ИРР   МАОУ СОШ № 61

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сроки и места регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения)

Заявление на участие в итоговом сочинении (изложении) необходимо подать не позднее, чем за 2 недели до даты его проведения:

·         до 22 ноября 2023 года — для участия 6 декабря 2023 года;

·         до 24 января 2024 года — для участия 7 февраля 2024 года;

·         до 27 марта 2024 года — для участия 10 апреля 2024 года.

Сроки проведения итогового сочинения (изложения)

Основной срок – 6 декабря 2023 года

Дополнительные сроки - 7 февраля 2024 года, 10 мая 2024 года

Обучающиеся СПО, выпускники прошлых лет могут принять участие в итоговом сочинении по желанию в любую из указанных дат.

Сроки, места и порядок информирования о результатах итогового сочинения (изложения) - не позднее чем за месяц до дня проведения итогового сочинения (изложения)

Выпускники текущего года могут ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения) в образовательных организациях, в которых осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Ознакомление с результатами сдачи итогового сочинения (изложения) может быть осуществлено участником итогового сочинения (изложения) самостоятельно через автоматизированную информационную систему «Результаты ЕГЭ» (http://check.ege.edu.ru).

Выпускники прошлых лет могут ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения) в местах регистрации на сдачу итогового сочинения (изложения).

Факт ознакомления участников итогового сочинения (изложения) с результатами итогового сочинения (изложения) подтверждается их подписью в протоколе ознакомления с указанием даты ознакомления.

Результаты итогового сочинения (изложения) будут известны не ранее чем через 14 календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Образовательные организации, являющиеся местами проведения итогового сочинения (изложения), осуществляют ознакомление участников итогового сочинения (изложения), не позднее двух рабочих дней со дня завершения обработки в региональном центре обработки информации.

Результат итогового сочинения (изложения) как допуск к ГИА действителен бессрочно.

Вся информация об итоговом сочинении размещена на сайтах: http://fipi.ruhttp://www.ege.edu.ru

Памятка по итоговому сочинению (изложению)

Ответственный за подготовку ГИА-11 в МАОУ СОШ №61

заместитель директора - Байдавлетова Гульнара Минигалиевна