Структура управления МБОУ СОШ № 61

Органы управления образовательной организацией

(согласно Уставу МБОУ СОШ № 61):

• Общее собрание работников общеобразовательной организации, председатель общего собрания работников общеобразовательной организации Байдавлетова Гульнара Минигалиевна, заместитель директора по УВР (положение отсутствует), контактный телефон: 266-92-57, e-mail: g.bajd@yandex.ru, место нахождения: ул. Молодежная, 36, кб. 4.
  • Педагогический совет (Положение о Педагогическом совете), председатель педагогического совета Жирма Елена Николаевна, тел. 266-93-79, e-mail: enzhirma@yandex.ru, место нахождения: ул. Молодежная, 36, кабинет директора.
  • Управляющий совет общеобразовательной организации (Положение об Управляющем совете), председатель управляющего совета школы Левченко Алексей Викторович, тел.: 2669944.
  • Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений  (Положениеоо Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений), председатель Комиссии Жирма Елена Николаевна, тел. 266-93-79,       e-mail: enzhirma@yandex.ru,  место нахождения: ул. Молодежная, 36.

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников по вопросам управления школой и при принятии школой локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и работников в школе созданы:

Структурных подразделений и филиалов в МБОУ СОШ № 61 нет.