Органы управления образовательной организацией

(согласно Уставу МБОУ СОШ № 61):

• Общее собрание работников общеобразовательной организации, председатель общего собрания работников общеобразовательной организации Байдавлетова Гульнара Минигалиевна, заместитель директора по УВР (положение отсутствует), контактный телефон: 266-92-57, e-mail: g.bajd@yandex.ru, место нахождения: ул. Молодежная, 36, кб. 4.
  • Педагогический совет (Положение о Педагогическом совете), председатель педагогического совета Жирма Елена Николаевна, тел. 266-93-79, e-mail: enzhirma@yandex.ru, место нахождения: ул. Молодежная, 36, кабинет директора.
  • Управляющий совет общеобразовательной организации (Положение об Управляющем совете), председатель управляющего совета школы Левченко Алексей Викторович, тел.: 2669944.
  •
  • Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений  (Положениеоо Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений), председатель Комиссии Жирма Елена Николаевна, тел. 266-93-79,       e-mail: enzhirma@yandex.ru,  место нахождения: ул. Молодежная, 36.
  • Методический совет (Положение о методическом совете школы), председатель Хомутова Наталья Александровна, заместитель директора по УВР, контактный телефон: 2669257, e-mail: natalya.homutova@inbox.ru, место нахождения: ул. Молодежная, 36.

Структурные подразделения МБОУ СОШ № 61

• Школьные методические объединения (Положение о методическом объединении учителей-предметников), руководитель Хомутова Наталья Александровна, заместитель директора по УВР, контактный телефон: 2669257, e-mail: natalya.homutova@inbox.ru, место нахождения: ул. Молодежная, 36.
  • Штаб воспитательной работы (положение отсутствует), руководитель Буняк Юлия Николаевна, 266-97-67, e-mail: yul2208@mail.ru, место нахождения: ул. Молодежная, 36.
  • Школьная библиотека (положение отсутствует), заведующая библиотекой Шепотько Ольга Васильевна, 266-97-67, e-mail: olya.shepotko@yandex.ru, место нахождения: ул. Молодежная, 36.