Приоритетный национальный проект "Образование"

План ПНПО на 2018-2019 учебный год.

Поощрение лучших учителей:

Хомутова Наталья Александровна - победитель всероссийского конкурса на денежное поощрение лучших учителей России (2015 г.). Приказпобедителях конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями".

Порядок участия в конкурсе лучших учителей на получение денежного поощрения в рамках ПНПО (2017).

Стимулирование инновационных программ:

МБОУ СОШ № 61 – краевая стажировочная площадка (1 год) по теме «Социально-педагогическое проектирование как средство духовно-нравственного воспитания школьника», краевая инновационная площадка «Школа духовно-нравственной культуры как инновационно-развивающая среда формирования высоконравственной личности и гражданина России»

Дополнительное вознаграждение за классное руководство:

Хомутова Наталья Александровна - победитель всероссийского конкурса лучших классных руководителей (2010 г.)

Куликова Виктория Владимировна - призер (2 место) краевого конкурса лучших классных руководителей классов казачьей направленности (2016г.)

Чужинова Любовь Павловна - призер (2 местомуниципального этапа конкурса лучших классных руководителей (2013 г.)

Куликова Виктория Владимировна - призер (3 место) муниципального этапа конкурса лучших классных руководителей (2015 г.)