Приоритетный национальный проект "Образование"

План ПНПО на 2017-2018 учебный год.

Поощрение лучших учителей:

Хомутова Наталья Александровна - победитель всероссийского конкурса на денежное поощрение лучших учителей России (2015 г.). Приказпобедителях конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями".

Порядок участия в конкурсе лучших учителей на получение денежного поощрения в рамках ПНПО (2017).

Стимулирование инновационных программ:

Школа с 2014 года работает в статусе МИП по теме "Социально-педагогическое проектирование как условие нравственного воспитания школьников".

Дополнительное вознаграждение за классное руководство:

Хомутова Наталья Александровна - победитель всероссийского конкурса лучших классных руководителей (2010 г.)

Куликова Виктория Владимировна - призер (2 место) краевого конкурса лучших классных руководителей классов казачьей направленности (2016г.)

Чужинова Любовь Павловна - призер (2 местомуниципального этапа конкурса лучших классных руководителей (2013 г.)

Куликова Виктория Владимировна - призер (3 место) муниципального этапа конкурса лучших классных руководителей (2015 г.)