Центр профориентационной работы

Состав Центра профориентационной работы МБОУ СОШ № 61.

Буняк Ю.Н. – координатор  ЦПР

Свергун Л.В.- педагог-психолог

Собур Ю.Ю. – социальный педагог

Руденко Л.А. учитель технологии

01.09.2016г.

График работы Центра в МБОУ СОШ № 61.

Положение о центре профориентационной работы.

Отчет об организации   профориентационной работы  МБОУ СОШ №61 в 2016-2017 учебном году.

Приказ о создании Центра профориентационной работы в МБОУ СОШ № 61 г. Краснодара

ПЛАН-ГРАФИК совместной работы МБОУ СОШ № 61 и ГКУ КК «ЦЗН города Краснодара» в рамках реализации Комплекса мер по проведению профессиональной ориентации учащихся в 2016-2017 учебном году

План работы МБОУ СОШ № 61 Центра профориентационной работы

Программа: Подпрограмма комплексной программы воспитания учащихся в системе образования муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар  средней общеобразовательной школы № 61 «Наши детибудущее планеты» по профориентации  «Я и мой профессиональный выбор»

Методические разработки:

Родительское собрание  по профориентации "Выбор профессии - важное дело в жизни человека".

Психологическое занятие "Ты выбираешь профессию".

Полезные ссылки:

Карта ВУЗов России http://kartavuzov.ru/