МБОУ СОШ № 61 - лучшая школа по воспитательной работе!

Краевой конкурс «Лучшая школа по воспитательной работе» проводился в соответствии с планом мероприятий государственного бюджетного образовательного учреждения «Институт развития образования» Краснодарского края.
Основной идеей Конкурса является обновление научно-методического обеспечения развития воспитания в системе образования, внедрение современных форм и методов воспитательной деятельности, повышение воспитательного потенциала образовательных учреждений, выявление актуальных и перспективных методик воспитания, используемых в практике работы образовательных учреждений; поддержка и стимулирование инновационной деятельности педагогических кадров в области воспитания и создания воспитательных систем.
МБОУ СОШ № 61 был представлен опыт работы по теме «СИСТЕМА ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МБОУ СОШ № 61 г. КРАСНОДАРА ПО ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМУ ВОСПИТАНИЮ И РАЗВИТИЮ ШКОЛЬНИКА», который высоко оценили члены жюри, педагоги края.
1 место в муниципальном этапе краевого конкурса "Лучшая школа по воспитательной системе-2015" в номинации "Сельские образовательные учреждения",
3 место в краевом конкурсе "Лучшая школа по воспитательной системе-2015".
Поздравляем коллектив школы и желаем дальнейших успехов в работе!