Разрешите Вас поздравить, добра и счастья пожелать,

Быть востребованным в школе, никогда не унывать!

Нет профессии важнее, чем учитель на Земле,

Вы - образец для подражанья, и об этом знают все!

Вот уже пол века в начале октября каждая школа преображается . В шумной и веселой обстановке проходит подготовка к особому дню. Накануне вечером, когда уже закончились уроки,  ученики дружно и активно занялись украшением школы и кабинетов, готовили для любимых учителей сюрприз, и он удался.

Ранним утром ребята  с цветами и шарами встречали наших учителей. В этот день учащиеся только радовали своих преподавателей, даже проведение уроков    они взяли на себя, в школе  был день самоуправления. 11 класс ощутил на себе тяжелый учительский труд. А  учителя  принимали поздравления и на переменках любовались  творческими выступлениями детей, ведь у нас проходил танцевальный конкурс «Флешмоб - 2017»  среди 5-10 классов. Учащиеся 61 школы смогли порадовать и удивить любимых учителей.