Встреча с офицером запаса, подполковником Черемных В.Н.

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в школе № 61 в 1 "В" и 1 "Е" классах прошел Урок Мужества по теме "Овеяна славой родная Кубань". В гостях у малышей побывал офицер запаса, подполковник Черемных В.Н. Вместе с Владимиром Николаевичем ребята посмотрели и обсудили фрагменты фильма "Офицеры": как быть сильными, храбрыми, дружными, какой человек мог совершить подвиг во время ВОВ и в наши дни. Узнали, как защищали Кубань дети-герои.

Вот как отзываются дети о мероприятии:

"Я узнала больше о войне, о том, как люди ее пережили. Наши герои не щадили своих жизней. Мы должны и будем гордиться ими!" - Шаповалова Вика, ученица 1 "В" класса. В конце встречи первоклассники подарили Черемных В.Н. свои рисунки, стихи и песню.