Женский день 8 марта!

Пусть первый подснежник
     Подарит Вам нежность!
               Весеннее солнце подарит тепло!
                       А мартовский ветер подарит надежду,
                  И счастье, и радость, и только добро!

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин.

В предпраздничный день, накануне 8 марта,   для прекрасных дам-учителей, состоялся праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами МБОУ СОШ № 61.

Открыла концертную программу,  выступив с поздравительным словом,  директор МБОУ СОШ № 61 Жирма Е.Н. Она обратилась к собравшимся с добрыми и теплыми пожеланиями.

С огромным теплом выступила Иванова Г.В. – председатель общешкольного родительского комитета, поздравив всех с наступающим праздником.

Продолжился праздник искрометной концертной программой, которую подготовили учащиеся начальной школы, а так же творческие коллективы школы: «Образцовый художественный коллектив» ансамбль народной песни «Ладушки» (рук. Угарова Т.А.), хореографический коллектив «Карусель» (рук. Пылева М.С.), вокальный ансамбль «Акварели» (рук. Сергеева У.С.).

Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!