Знакомьтесь, братцы, это мы!

Сегодня, 28 мая  2018 года, в СОШ № 61 открылся профильный лагерь с дневным пребыванием детей  «Апельсин».

Мы с нетерпением ждали этого дня - открытия летнего пришкольного лагеря. Занятия в школе закончились, но сидеть дома без дела, не имея возможности пообщаться со своими школьными друзьями, - это, согласитесь, скучно. Открытие школьного лагеря - это всегда красочное, весёлое и запоминающееся событие.

В лагере сформированы 8 замечательных талантливых отрядов. Каждый отряд представил свое название и речевку. Открыл концертную программу ансамбль народной песни «Ладушки» с песней «Что манит птицу».  Затем ребята познакомились со своими вожатыми, которые в свою очередь дали Клятву стать примером и опорой для наших замечательных ребят.