День защиты детей

Сегодня в МБОУ СОШ № 61 в пришкольном профильном лагере «Апельсин» состоялся 5 день лагеря, посвященный  Дню защиты детей.

После завтрака состоялась встреча с казаками ХКО «Курень Каширинский».  Атаман Шевченко Виктор Федорович поздравил ребят с международным праздником  - Днем защиты детей.  Совместно с казаками была проведена казачья военно-историческая игра, посвященная 25-летию ХКО «Курень Каширинский».

На итоговой линейке победителей и участников наградили дипломами и грамотами.

С поздравительными словами выступил Директор СОШ № 61 Жирма Е.Н. Она пожелала ребятам хорошего настроения в эти яркие солнечные дни.

Так же сегодня  лагерь посетил куратор Единой России  Анашкин Андрей Васильевич и и.о. Пашковского сельского округа Нетреба Всеволод Ярославич. Они поздравили ребят с праздником и вручили сладкие призы.