Лето и школа безопасности в 3 "А" классе

Лето - время безопасного отдыха. Учащиеся 3 "А" класса и их родители отправились в увлекательное путешествие в "Оранжевый парк" в поселке Фанагорийское Горячеключевского района.

Участники "Школы безопасности" прошли верёвочные маршруты и туристскую полосу препятствий, научились ориентироваться на местности при помощи карты, попрактиковались в оказании первой помощи и транспортировке пострадавшего, закрепили знания правил дорожного движения, потренировались в установке палатки и разведении костра.

И, конечно, отправились на поиски клада по горной местности Горячеключесвского района. Самые отважные смогли пройти взрослую тропу веревочного городка. Знания и умения Школы безопасности были отмечены именными сертификатами.