Персональная страница Петренко С.Г., учителя начальных классов

1. «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

Приказ МБОУ СОШ № 61 о проведении административного контроля от 08.09.2017 № 343

2. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5).

Копия грамоты победителя конкурса-игры по русскому языку "Ёж" А.Волкова.

Копия грамоты призера (диплом D№369151 выдан руководителем проекта INTOLIMP.ORG) Сикорской Марии

Копия грамоты призера (диплом D№319533 выдан руководителем проекта INTOLIMP.ORG) Яковлева Андрея

Копия грамоты призера (диплом D№336650 выдан руководителем проекта INTOLIMP.ORG)

2.6. Результаты участия обучающихся в проектной (социально значимой) деятельности (п. 2.6)

Социально-значимый проект «Школьная газета «Звоночек»

Социально-значимый проект «Чистые берега»

Социально-значимый проект «Победа деда - моя победа»

3. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности».

3.1. Результаты участия педагогического работника в инновационной и экспериментальной деятельности в профессиональной области (п. 3.2)

3.1.1. План работы МКУ КНМЦ на апрель, 2017 год (региональная научно-практическая конференция).

3.1.2.Программа региональной научно-практической конференции, 26-27 апреля 2017 года

3.1.3. Сертификат Петренко С.Г.

Статья Петренко С.Г. опубликована в сборнике материалов научно-практической конференции «Нравственное воспитание младших школьников как условие формирования духовно-здоровой личности и гражданина» сборник материалов/ под общ. ред. Ю.Н.Синицына. –Краснодар: Кубанское региональное отделение АПСН, 2017г.

3.2. Результаты участия педагогического работника в инновационной и экспериментальной деятельности в профессиональной области (п. 3.2)

Приказ МБОУ СОШ № 61 от 01.11.2017 № 330-У, член рабочего коллектива

4. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Рецензия на рабочую программу внеурочной деятельности  «Волшебный мир театра» для 1-4 классов. Страница 1, страница 2.

Удостоверение о курсах повышения квалификации