Опять июнь на белом свете,
Природа снова оживает
И этот вечер выпускной
На торжество нас приглашает.
Здесь море умных, чистых глаз,
Здесь души полны ожиданьем,
Здесь молодость чарует нас
И покоряет обаяньем!
Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и душевных праздников!
Торжественное мероприятие «Вручение аттестатов выпускникам 11-ых классов 2021 года» началось в 20.00 в актовом зале МБОУ СОШ 61.  Прекрасный зал, море улыбок, приятных встреч ожидало наших выпускников в этот волнительный день, день когда первый документ об образовании будет вручен.
Первым открыла церемонию вручения аттестатов директор школы Жирма Елена Николаевна.
На нашем празднике было много гостей, которые так же поздравили наших выпускников.
Самые теплые слова и пожелания прозвучали в адрес наших выпускников!
Аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль за особые успехи в учении получили 9 учащихся: Акопян Даяна 11 "А" класс, Дажук Кристина 11 "Б" класс, Крапивин Иван 11 "А" класс, Нананян Меланья 11 "Б" класс, Полторацкая Анастасия 11 "А" класс, Разумейко Эмилия 11 "А" класс, Стройкина Дарья 11 "Б" класс, Угарова Полина 11 "Б" класс, Хамитов Данил 11 "Б" класс.
От всей души поздравляем выпускников и их родителей с заслуженными наградами.
Много добрых слов было сказано в адрес всех учителей, которые отдали частичку своего сердца выпускникам!
Финалом торжественной церемонии стал чарующий Вальс выпускников и финальная песня "До скорой встречи"!
Дорогие выпускники, мы еще раз от всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником. Надеемся, что знания, полученные в школе, вы приумножите и с честью используете во имя и на благо нашей великой страны!!!
Благодарим творческие коллективы, которые стали украшением выпускного бала: ОХК ансамбль " Ладушки" (младший состав) руководитель Угарова Т. А., хореографические коллективы "Карусель", руководитель Антоненко М. А., " Стиль" , руководитель Маслова Е. А.
#сош61краснодар
#казачьяшкола