Персональная страница Рябошапко Марины Анатольевны

1.«Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

1.1. Метапредметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы (п. 1.1.2)

1.1.1. Приказ МБОУ СОШ № 61 от 15.05.2018 № 384 «О проведении краевой комплексной работы в 1-4-х классах МБОУ СОШ № 61», подписанный директором МБОУ СОШ № 61 Е.Н. Жирма

1.1.2. Протокол проведения краевой комплексной работы в 3"Б" классе.

1.1.3. Протокол проведения краевой комплексной работы в 3-х классах МБОУ СОШ № 61

2. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

2.1. Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5)

2.1.1.1. Диплом призера выдан директоромгосударственного бюджетного учреждения краснодарского научно-методического центра Ф.И. Ваховским

2.1.1.2. Справка-подтверждение роли учителя в подготовке призёра.

2.1.2. Диплом победителя выдан главным редактором Всероссийского образовательного издания Ситниковой Е.А.

2.1.3. Диплом победителя подписан директором ЦРТ «Мега-Талант» Р.О. Кисиль

2.1.4. Диплом победителя подписан директором ЦРТ «Мега-Талант» Р.О. Кисиль

2.2.Результаты участия обучающихся в проектной (социально значимой) деятельности (п. 2.6)

2.2.1. Отзыв на социально-значимый проект «Школьные информационные пятиминутки», подписан заместитель директора по ВР Буняк Ю.Н.

2.2.2. Отзыв на социально-значимый проект «Чистые берега», подписан заместитель директора по ВР Буняк Ю.Н.

2.2.3. Паспорт проекта "Имя Кубани".

Отзыв на социально-значимый проект «Имя Кубани», подписан заместитель директора по ВР Буняк Ю.Н.

3. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

3.1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1)

Диплом участника ХII Краснодарского педагогического марафона.

4. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе».

4.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1)

4.1.1. Рецензия на рабочую программу внеурочной деятельности "Волшебный мир театра" главного специалиста МКУ КНМЦ Г.И. Петриченко.

4.2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 4.1)

4.2.1. Сертификат, подтверждающий электронную публикацию статьи «Внеурочная деятельность в классах казачьей направленности».

4.3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 4.2)

4.3.1. Диплом победителя Всероссийского издания «Слово педагога», подписан главным редактором В.В.Богдановым

4.3.2. Диплом победителя Всероссийского издания «Педагогическое развитие», подписан главным редактором Ситниковой Е.А.

4.4. Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3)

4.4.1.Удостоверение о повышении квалификации № 232200451023, регистрационный номер 10485/18 от 19.10.2018