Дорогие ребята! Завтра наша школа откроет свои двери, чтобы встретить вас в новом учебном году!
1 сентября, как День знаний, отмечает почти весь мир и наша школа не исключение. В первый день осени для школьников приходит время знаний. День Знаний - символ начала учебного года, радость отдохнувших школьников и заметные переживания тех, кто впервые переступил порог нашей школы. А какими радостными выглядят родители, в их жизни наступит момент, которого они так давно ждали, их дети пойдут в школу. Зазвонит тот долгожданный звонок, в котором как будто звучит призыв к мотивации и стремлению! А может он будет волшебным звуком пожелания успехов всем ученикам? Кто знает.

День знаний - прекрасный повод увидеть всех своих друзей и знакомых, которые целое лето отдыхали. Несмотря на долгое жаркое лето все мысленно ждали начала учебного года и встречи с одноклассниками. Радости хоть отбавляй, ведь это настоящий праздник в котором присутствует интерес познания чего-то нового и еще совсем неосознанного.

1 сентября – это, прежде всего, праздник. Ведь каждый учебный год полон новых впечатлений. Ребята букетами цветов поздравляют с Днём Знаний своих учителей и классных руководителей. Но при этом нужно не забывать про старания и упорство, с помощью которых можно достичь самых больших вершин самопознания и самореализации в дальнейшей жизни. Учеба еще никому не повредила, а лишь наоборот раскрыла перед многими самые невероятные загадки и секреты вселенной.
Завтра к 8.00 на торжественную линейку приглашаются учащиеся 1-х классов и 11 классов.
Для 4-х, 5-х, 6-х, 9-х и 10-х классов состоятся праздничные классные часы в 10.30.
Для 2-х, 3-х, 7-х и 8-х классов праздничные классные часы пройдут в 12.00.
Всем хорошего настроения!
#сош61краснодар