В период осенних каникул в школе созданы  условия для развития творческой активности учащихся, формирования потребности учащихся участвовать в коллективных творческих делах  и спортивных состязаниях школы.

Занимательное мероприятия для пятых классов "Прогулка по интерактивному музею робототехники с возможностью построить своего робота.

Внеклассное мероприятие "Танцевальный осенний марафон" для учащихся седьмых классов.

Турнир по шахматам среди учащихся 1-4 классов

Секция "Баскетбол"

Секция "Настольный теннис"

На осенних каникулах в 1 «Ж» классе прошло увлекательное мероприятие по ПДД «Светофорик». Дети рассказывали о дорожных знаках, играли в игры «Знаки светофора», «Зебра», отвечали на вопросы викторины о правилах дорожного движения. Хорошее настроение, интересные задания помогли на практике усвоить правила дорожного движения.

3 ноября 2020 года, с целью культурно-эстетического воспитания, во 2 Е классе было проведено мероприятие "Яблочная вечеринка".

В 6 "А" классе в рамках каникулярных мероприятий прошёл тренинг, направленный на командообразование детей класса. В задачи входило усиление командного духа класса и сплочение детей, осознание важности каждого человека в команде. Тренинг состоял из опроса, упражнения "А знаете ли вы?" и игры "Угадай, кто". Ребята с удовольствием участвовали в каждом этапе мероприятия и проявили себя.

В 5 "Д" классе на каникулах прошел математический квест, в задачи которого входило усиление командного духа класса и сплочение детей. Ребята с удовольствием участвовали в каждом этапе мероприятия и проявили себя.

На осенних каникулах в школе прошли соревнования по волейболу. Перед игрой ребята провели совместную разминку. После судьи напомнили участникам соревнований правила игры и технику безопасности во время волейбольного матча. Состязания проводились по олимпийской системе - проигравшая команда выбывала из турнира. По результатам проведенных игр были выявлены победители.