МБОУ СОШ № 61 г. Краснодара

Предвыборная агитация кандидатов на пост Лидера (президента) и Атамана классов казачьей направленности СОШ № 61

15 октября прошла предвыборная агитация кандидатов на пост Лидера (президента) ШУС "Лидер" и Атамана классов казачей направленности МБОУ СОШ 61.

Акция "Профилактика гриппа и ОРВИ"

Участники научно-поискового волонтерского отряда «Кто, если не мы!» провели  акцию «Профилактика гриппа и ОРВИ» для учащихся 7- 8 классов.

Всероссийская акция "Добрые уроки"

В рамках Всероссийской акции "Добрые уроки" куратор научно-поискового волонтерского отряда и волонтеры школы познакомили учеников средних и старших классов с формами и основными направлениями добровольческого движения.

Камерная Марина Алексеевна

Общероссийский проект "Шахматы в школе"

Шахматы – одна из самых эффективных спортивных образовательных дисциплин, уникальный образовательный инструмент. Доказано, что изучение шахмат в любимой детьми игровой форме способствует развитию гармоничной личности и развивает: математические способности, пространственное мышление, навыки стратегического планирования, выдержку и многое другое.

День учителя

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты.

Поздравляем ветеранов педагогического труда

В преддверии Дня учителя учащиеся нашей школы поздравили втетранов педагогического труда.

День здоровья

3 октября  - Международный день врача. Ежегодно  во многих странах мира отмечают Международный день врача, который считается днем солидарности и активных действий врачей всего мира. Ведь главная цель доктора любой национальности – улучшение и сохранение здоровья пациентов. В нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное здоровому образу жизни .

Посвящение в юные казачата

22 сентября, во время празднования Дня города, на Казачьей площади города Краснодара состоялось знаменательное событие – посвящение 1 «Ж» класса СОШ № 61 в ряды юных казачат.