МБОУ СОШ № 61 г. Краснодара

Поздравляем призера межрегиональной олимпиады школьников по математике

Ученик 6 "В" класса Пушкарь Денис стал призером межрегиональной олимпиады школьников по математике "Созвездие талантов". Поздравляем и желаем успехов в учебе!

Поздравляем победителей краеведческого фестиваля "Мой зеленый город - мой зеленый дом"

22 марта команда учащихся МБОУ СОШ № 61 приняла участие в финальном этапе краеведческого фестиваля "Мой зеленый город - мой зеленый дом".

Здесь будет город - сад!

Под таким девизом вышли сегодня 26 марта 2019 года на школьный двор ученики 11-х классов, будущие выпускники нашей школы. Примерно за месяц до этого дня был разработан проект, в котором решено было посадить на школьном дворе фруктовый сад из яблони и груш. Во дворе старого здания школы был чудесный фруктовый сад, а в новом дворе его нет, вот ребятам и захотелось оставить память о себе, озеленить школьный двор.

Поздравляем призеров Чемпионата России по кикбоксингу

С 18 по 23 марта 2019 года в Московской области п. Ершово прошел Чемпионат России по кикбоксингу.

Весенний концерт ансамбля народной песни "Ладушки"

На Кубани весна. Зацвели абрикосы.

Персик розовым цветом одет,

А в лесу алыча тонкий запах разносит

И певунья- весна свои песни поет.

Соревнования по легкой атлетике

25 марта 2019 года в 11:00 часов на спортивной базе МБОУ СОШ 61 прошли соревнования по лёгкой атлетике, приуроченные  «Весеннему легкоатлетическому кроссу». Соревнования проводились в рамках школьных спортивных соревнований.

Акция "Чистые берега"

В школе стартовала Акция «Чистые берега». Жизнь на планете зародилась и развивалась в воде, цивилизации возникали на берегах рек и морей. Вода - носитель и основа жизни. Сохранение воды - это не просто сохранение природы, но и сохранение самой жизни.

Поздравляем победителей научно-практической конференции "Где казак - там и слава"

20 марта учащиеся 7-в класс казачьей направленности приняли участие в научно-практической конференции «Где казак – там и слава».

Здоровые пятиминутки

18 марта старшеклассники – кураторы школьного ученического самоуправления «Лидер» совместно с учащимися 5-х классов и волонтерами провели пятиминутки, посвященные здоровому образу жизни.