МБОУ СОШ № 61 г. Краснодара

Окружной этап городского конкурса на лучший казачий класс города Краснодара

16 октября в СОШ № 37 города Краснодара состоялся окружной этап городского конкурса на лучший казачий класс города Краснодара.

Итоги выборов Президента ШУС

17 октября были подведены итоги выборов Президента Ученического Самоуправления, в которых приняли участие 70% учащихся нашей школы.

Собрание волонтеров

16 октября состоялось еженедельное собрание волонтеров, как всегда насыщенное и интересное!

Выборы президента ШУС - 2018

Совсем скоро в МБОУ СОШ № 61 состоятся выборы Президента ШУС «Лидер». Давайте подробнее ознакомимся с кандидатами.

Всероссийская акция "Добрые уроки"

10 октября  в МБОУ СОШ №61 прошла Всероссийская акция ""Добрые уроки".

День учителя! Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам.
Всем, что связано с юностью, с детством,
Мы обязаны учителям.

5 октября в МБОУ СОШ № 61  прошел традиционный праздник – День учителя и «День самоуправления».

Всероссийская акция "Классное собрание"

Всероссийская акция «Классное собрание» прошла в сентябре в МБОУ СОШ № 61

Кубок губернатора по настольному теннису

12 сентября 2018 года во дворе школы МБОУ СОШ № 61 прошла праздничная линейка, посвященная открытию соревнований по настольному теннису на кубок губернатора.

ОХК ансамбль народной песни "Ладушки" поздравил жителей города Краснодара с днем города

Фестиваль казачьей культуры «Екатеринодар казачий» состоялся во второй день празднования 225-летней годовщины Краснодара, 23 сентября на Екатерининской площади перед Законодательным Собранием Краснодарского края. Его открыл атаман Екатеринодарского районного казачьего общества, первый заместитель главы города Сергей Васин.