Аттестация в целях подтверждения занимаемой должности

Приказ МБОУ СОШ № 61 "О создании аттестационной комиссии", приказ МБОУ СОШ № 61 о проведении аттестации с приложением графика аттестации и списка аттестуемых педагогических работников:

Приказ "Об организации аттестации педагогических работников МБОУ СОШ № 61 в  2018-2019 учебном  году и назначении ответственного за аттестацию педагогических работников" с приложением графика аттестации и списка аттестуемых педагогов.

Приложение 1. ПОЛОЖЕНИЕ об аттестационной комиссии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней

общеобразовательной школы №61

Приложение 2. Состав аттестационной комиссии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 61.