Бессмертный полк

В школе была организована особая церемония, посвященная Бессмертному полку. Ученики и учителя собрались вместе, держа в руках портреты своих родственников, участников Великой Отечественной войны.

На мероприятии были прочитаны стихи о войне, показаны документальные фильмы о подвиге солдат и ветеранах. Каждый ученик имел возможность выразить свои чувства и мысли в отношении Бессмертного полка. Были прочитаны письма благодарности ветеранам, а также прозвучали рассказы о встречах с ними и полученных уроках мудрости.

Одной из самых трогательных частей церемонии было минута молчания. Все присутствующие стояли, склонив головы, чтобы почтить память погибших солдат и уважить подвиг тех, кто вернулся с поля боя.
#ГероиПервых
#рддм