Дорогие ребята и родители! Наступила долгожданная пора каникул, когда у вас появилось достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями.

234234

В рамках проведения акции «Неделя здоровья школьников Кубани» , с целью профилактики дорожно-транспортного травматизма, сегодня наших первоклассников посетили специалисты «Лаборатории безопасности».

Лаборатория безопасности» – это передвижной комплекс, оснащённый демонстрационными стендами, элементами улично-дорожной сети, велосипедами, самокатами, конусами и другим инвентарём.

В игровой форме ребята со специалистами говорили о важном: как сберечь жизнь и здоровье детей.

В рамках проведения недели основ православной культуры в нашей школе прошла знаменательная встреча. Для учащихся 6К казачьего класса состоялся разговор с потомственным казаком, казачьим генералом и первым атаманом (с 1990 по 2008 годы) Кубанского казачьего войска, кандидатом исторических наук, Заслуженным деятелем науки Кубани и депутатом ЗСК , Громовым Владимиром Прокофьевичем.

пт, 03/01/2024 - 15:58

Ученики 5б класса в рамках недели здоровья Кубанского школьника, посетили кабинет Антинарко, где прослушали беседу социальных педагогов о пользе ЗОЖ, привели свои примеры из жизни знакомых и родственников, на которых нужно равняться. А также написали письменную работу на тему "Почему так важен Здоровый Образ Жизни?"

пт, 03/01/2024 - 15:57

Каждый понедельник во всех школах страны проходят линейки и занятия «Разговоры о важном». Тема этой недели - Всемирный фестиваль молодежи.

пт, 03/01/2024 - 15:56

22 февраля в группе САМБО были проведены соревнования по основам физической подготовки.

В них приняли участие 15 человек по разным направлениям физической подготовки: стрельба, подтягивания, отжимания, дартс и других дисциплинах.

пт, 03/01/2024 - 15:56

В рамках акции «Посылка солдату» учащиеся нашей школы совместно с родителями школы отправляли посылки подразделению 743 ОБС 7-й Гвардейский десантно-штурмовой (горной) Краснознаменной орденов Суворова и Кутузова, выполняющему боевые задачи в зоне СВО.
Бойцы получили долгожданный груз и благодарят всех учеников, родителей и сотрудников школы.

В честь приближающегося праздника Дня защитника Отечества учащиеся МАОУ СОШ 61 поздравили ветеранов, проживающих в хуторе Ленина.

День защитника Отечества — праздник, отмечаемый ежегодно 23 февраля в Беларуси, Кыргызстане, России и Таджикистане.

С 1922 года в СССР эта дата ежегодно традиционно отмечалась как «День Красной армии», с 1946 года — «День Советской армии», с 1949 по 1992 годы — «День Советской армии и Военно-морского флота».

пт, 03/01/2024 - 15:54

В преддверии Дня защитников Отечества в нашей школе прошла акция "Посылка солдату".

Дети, а также их родители, собрали для наших бойцов тёплые вещи , продукты питания, средства личной гигиены и много других необходимых предметов.

По сложившейся традиции, ни один значимый праздник не обходится без поздравления нашим защитникам, проходящим срочную службу или находящимся в зоне СВО от школьников.

Благодарим детей, родителей и сотрудников.