15 мая 2023 года состоялась презентация проектов учащихся 2-10-х классов в рамках XIII научно-практической конференции «Мир вокруг нас».

Участники школьного научного клуба
«Мир вокруг нас» побудили присутствующих узнавать историю своей семьи, наблюдать и исследовать возможности домашних животных, натуральных камней, собирать на скорость головоломки, электрические цепи, использовать природные источники электричества, охранять природу, повышать уровень серотонина человека, создавать аккаунт или блог для читающих подростков, комфортные места для чтения и даже современные транзисторы!

Победители конференции- Герасимова Анастасия (4а), Трембач Анастасия (9в), Пушкарь Денис (10а).

Призеры конференции- Бурым Руслана (3а), Дажук Илья (3г), Тарадай Екатерина (3е), Подгурская Вера (4е), Каюченко Алексей (4а).

Лауреаты конференции- Патлин Евгений (2ж), Задорожная Диана (3а), Кузина София, Заболоцкий Марк, Швецов Иван (3и), Жукова Алена (10а), Бидю-Ермакова Юлия (10а).

Благодарим родителей и наставников за содействие!

#сош61краснодар
#казачьяшкола