16 мая в актовом зале МАОУ СОШ № 61 состоялось мероприятие в рамках проекта "Пушкинская карта" под названием "Школьные истории. Весна, экзамены, любовь..."

В этот день, когда последний звонок и экзамены были уже близко, множество учащихся собрались, чтобы пережить вместе противоречивые чувства, которые рождаются в сердцах выпускников - радость и грусть, страх и надежду. Организаторы мероприятия предлагали нам взглянуть на все эти эмоции с другой стороны и найти в них силы и вдохновение.

Мероприятие "Школьные истории. Весна, экзамены, любовь..." было организовано в формате трех эпизодов, каждый из которых рассказывал историю одного ученика. Представление вплетало современные музыкальные композиции, реальные истории из жизни, юмористические этюды и фрагменты художественных произведений о школе. В нем принимали участие талантливые актеры из Молодежного театра и артисты Музыкального шоу-театра КМТО "Премьера", которые сумели передать всю гамму эмоций и чувств, связанных с окончанием школьных лет.

#сош61краснодар
#пушкинскаякарта