Участницей нового выпуска телепередачи «Умнее всех» стала учащаяся 3 "А" класса Руслана Бурым из нашей школы.

Школьница любит придумывать секретные шифры, мечтает стать ветеринаром, как Джеральд Даррелл, или палеонтологом, как Мэри Эннинг. Переходите по ссылке и увидите выступление Русланы.

В «Умнее всех» играют дети от 6 до 14 лет. Они проходят полосу интеллектуальных препятствий, состоящую из четырех раундов, и зарабатывают баллы. В конце игры баллы конвертируются в реальные деньги. Победитель проходит в суперфинал. Ведущая проекта - Тина Канделаки.

Департамент образования МО город Краснодар
Движение Первых|КРАСНОДАР