🍊 Дневной отчет лагеря "Апельсин" 🍊

В рамках сегоднешнего дня в лагере "Апельсин" были проведены следующие мероприятия:

Интеллектуальные игры: Дети участвовали в различных интеллектуальных играх, которые помогли им развить логическое мышление, креативность и командный дух. Задания включали головоломки, групповые задачи и загадки.

Творческая мастерская: В художественной мастерской дети имели возможность проявить свою творческую натуру. Они занимались рисованием, лепкой из глины, созданием поделок из природных материалов и другими креативными занятиями.

Спортивные игры "Зов джунглей": Ребята приняли участие в активных спортивных играх под названием "Зов джунглей". Они соревновались в командных эстафетах, преодолевали препятствия на спортивном поле и развивали свои навыки координации и сотрудничества.

Все дети активно участвовали в мероприятиях и проявляли интерес и энтузиазм. Они успешно справились с поставленными задачами и показали хорошие результаты. Все мероприятия были организованы с учетом безопасности и соответствовали возрастным особенностям детей.

Мы рады, что дети провели интересный и насыщенный день в лагере "Апельсин". Они смогли не только развлечься, но и развить свои способности в различных областях. Завтра нас ждут новые приключения

#сош61краснодар #школьныйлагерь #лагерьапельсин @do.krd.official