🍊 День России
Дневной отчет лагеря "Апельсин" 🍊

Сегодня в лагере "Апельсин" прошел день, полный разнообразных активностей и мероприятий.
В 8.30 день начался с торжественной линейки "День России".
Утром дети занимались изучением английского языка, развивая свои коммуникативные навыки на иностранном языке.

После этого они углубились в игру шахмат, развивая логическое мышление и тактическое мышление.

В рамках творческой мастерской дети смогли раскрыть свою фантазию и творческие способности, работая с различными материалами и создавая уникальные изделия.

В первой половине дня дети изучали музыку и играли на различных музыкальных инструментах, погружаясь в мир звуков и ритмов.

Во второй половине дня они принимали участие в спортивных играх, таких как футбол, пионербол и перестрелки, развивая физическую активность и спортивные навыки.

Завершением дня стала торжественная линейка, посвященная Дню России, где дети выражали свою любовь и гордость за свою родину через песни, танцы и стихи.

Все мероприятия были спланированы с учетом безопасности и ориентированы на развитие различных навыков и интересов участников лагеря.

Мы надеемся, что дети провели интересный и насыщенный день в лагере "Апельсин" и получили положительные эмоции от участия в различных активностях.