Прошедший день в школьном лагере "Апельсин" был наполнен весельем, активными мероприятиями и увлекательными экскурсиями. Ребята всех отрядов были особенно активными и участвовали в различных интересных мероприятиях.

Утро началось с писем солдатам. Отряды собрались вместе и написали трогательные письма, наполненные благодарностью и поддержкой, которые затем были отправлены солдатам на фронт. Это был замечательный способ проявить свою заботу о настоящих героях и показать им свою поддержку.

После этого отряды отправился на "Веселые старты". Это были разнообразные командные игры, в которых ребята проявляли свою физическую выносливость, ловкость и сноровку. Они соревновались в эстафетах, беге на выносливость и многих других забавных испытаниях. Все отряды были полны энтузиазма и поддерживали друг друга, создавая дружественную и соревновательную атмосферу.

После интенсивных физических нагрузок отряды приняли участие в турнире по шахматам. Это было отличное время для проявления интеллектуальных способностей и стратегического мышления. Участники сосредоточенно размышляли над каждым ходом и соперничали за звание лучшего шахматиста. Турнир стал настоящим испытанием ума и сноровки для всех участников.

Во время обеденного перерыва отряд отправился на экскурсию в школьный музей Боевой Казачьей Славы. Ребята с интересом изучали исторические экспонаты, узнавали о подвигах казаков и их роли в защите Родины. Эта экскурсия стала возможностью расширить свои знания и узнать больше о национальной истории