1 ноября домом детского творчества "Созвездие" была проведена осенняя школа актива "Территория успеха - моя команда" .Учащиеся 8Г класса, Лалабекян Сусанна, Задыхина Елизавета и Данилов Дмитрий приняли участие в мероприятии от лица нашей школы.

Командам было предложено пройти 7 станций, на которых они могли бы развить свои творческие, спортивные, лидерские и интеллектуальные способности.

Первая станция - Карта желаний.Ребятам предстояла нарисовать символику команды и главные качество сплоченности.

Вторая станция - Чемпионы среди нас. Командам нужно было преодолеть ряд спортивных заданий для получения баллов

Станция номер три - Прямое включение. Нужно было снять видео визитку своей команды и выложить на официальный сайт "Созвездие" отметив хештеги.

Четвертая станция - Интеллектуальный ринг. На данной станции было необходимо изучить историю становления детских общественных объединений в разных странах и соотнести с предложенными картинками.

Пятая станция - В ритме танца. Каждая команда изучала танец для исполнения итогового флешмоба на церемонии закрытия.

Шестая станция "Музыка нас связала". Командам следовала прослушать нестандартные музыкальные композиции и отгадать, напеть в исходном положении.

Седьмая станция создана специально для педагогов. На данной станции учителя прошли мастер класс по декоративно-прикладному творчеству.