17 ноября в нашей школе состоялся XIII Молодежный форум "Округ молодых". На мероприятии присутствовали почетные гости:
1. Заместитель главы администрации Карасунского внутригородского округа г. Краснодара Здрок Олег Иванович
2. Депутат Законодательного собрания Краснодарского края Брагарник Игорь Самуилович
3. Депутат городской думы г. Краснодара Попов Павел Андреевич
4. атаман х. Ленина Шевченко Виктор Федорович
5. Настоятель Свято-Георгиевского храма, иеромонах Отец Спиридон

В актовом зале прошла презентация главных вопросов для обсуждения. Далее наши гости проследовали в "Музей Боевой Казачьей Славы" нашей школы, где учащиеся 6 "К" класса рассказали о подвигах и достижениях казаков. Также прошло Заседание Совета Атаманов Казачьих Классов, где гости задавали интересующие их вопросы. После этого казаки нашей школы под командованием Казака-наставника Еловегина Назара провели показательное занятие по фланкировке.