Сегодня в нашей школе прошла линейка по поднятию государственных символов России, а также классные часы "Разговоры о важном". Тема этой недели - "Взаимоотношения в семье".

На линейке затрагивали темы прошлой недели. Напоминаем, что 14 ноября в школе прошло мероприятие, посвященное празднику - Всероссийский день Самбо. Также 17 ноября состоялся XIII Молодежный форум "Округ Молодых 2023", на котором присутствовали почетные гости нашего города.

Вся неделя посвящена теме праздника "День Матери", который отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. В конце недели для родителей будет проведен торжественный концерт.

Также на линейке были награждены ребята, которые принимали участие в городском конкурсе фотографий "Моей любимой маме".