По традиции, неделя начинается с поднятия государственных символов РФ.

На линейке присутствовал почетный гость - выпускник нашей школы, участник специальной военной операции, который рассказывал учащимся о ведении военных действий.

Также были проведены классные часы "Разговоры о важном". Тема этой недели - "Что такое Родина?". Родина начинается с малого: дома, семьи, школы. Вчера, в последнее воскресенье ноября, праздновался международный праздник День Матери.

Есть такое выражение Родина-Мать. Смысл у этих слов практически один и тот же. Мама нас оберегает, любит. Само слово Родина - это что-то родное, к сердцу близкое. Куда бы не уехал, тянет на Родину - к Матери.

На линейке были озвучены планы на эту неделю: организации предстоящего праздника дня Герба РФ, который празднуется 30 ноября.