Вчера учащиеся МАОУ СОШ №61, молодые казаки Каширинского куреня, соревновались на 4м этапе Спартакиады казачьей молодёжи Екатеринодарского РКО - стрельба из малокалиберной винтовки.
Из положения лёжа с дистанции в 50м ребятам необходимо было наиболее метко поражать мишень. Итоги подводились в командном зачёте.
По результатам соревнований Каширинский курень занял первое место, набрав 368 баллов из 500 возможных. Лучший результат в нашей команде показал Шевцов Александр (87 баллов из 100).
Эта победа позволила нашим казакам переместиться на 2е место в общем зачёте Спартакиады, лидируют казаки-студенты Краснодарского технического колледжа (старший курс).
Следующий 5й вид Спартакиады - соревнования по выполнению нормативов комплекса ГТО.