14 декабря в нашей школе прошел IV форум "Сельская школа - социокультурный центр", который посетили множество директоров сельских школ.

После регистрации в холле первого этажа гости проследовали на экскурскию по школе, посетив музей и кабинеты "Точка роста", наблюдая за дополнительными занятиями учеников нашей школы: от уроков ОБЖ до занятий с робототехникой.

Далее казаки куреня Каширенского провели показательное выступление с элементами фланкировки, а также художественные коллективы выступили со своими творческими номерами. После чего началось заседание директоров и обсуждение важных вопросов, касающихся сельских школ на данный момент.