Молодые казаки Каширинского куреня на 5м этапе Спартакиады казачьей молодёжи города Краснодара 2023-2024 - соревнования по видам комплекса ГТО, в дворце спорта Олимп. Участники состязались в подтягивании на турнике, отжиманиях, беге на 30 м, поднимании туловища согнув колени, наклоне, прыжках в длину с места. В результате наши ребята показали второй общекомандный результат, уступив казакам-студентам из Краснодарского торгово-экономического колледжа.

После 5 этапов Спартакиады наша команда располагается на 2м месте в общем зачёте, отставая на 5 очков от команды Краснодарского технического колледжа старшего курса. Тройку общего зачёта замыкает команда военно-патриотического клуба Стрелок.

На 6м этапе, который пройдёт 22 февраля, казачья молодёжь города будет выявлять лучших в военно-тактической дисциплине лазертаг.