Учащиеся МАОУ СОШ №61 стали победителями в первенстве города Краснодара!

Первенство проходило в двух возрастных категориях: до 13 лет и до 19 лет. В первый день соревнований в одиночной категории среди мальчиков до 13 лет победу одержал Дажук Артём, второе место занял Цалюк Виктор, а третье место разделили Мелихов Даниил и Мелихов Кирилл. В этой же категории среди девочек до 13 лет первое место заняла Зарудняя Вероника, второе место - Панфилова Олеся, а третье место разделили Сухина Яна и Архипова Валерия.

Во второй день соревнований в парной категории среди мальчиков до 13 лет победу одержали Дажук Артём и Цалюк Виктор, третье место заняли Мелихов Даниил и Джавадян Александр, а также Мелихов Кирилл и Зарудний Георгий. В этой же категории среди девочек до 13 лет первое место заняли Зарудняя Вероника и Архипова Валерия, второе место - Панфилова Олеся и Сухина Яна, а третье место - Савина Арина и Белогородская Мария.

В смешанной категории среди мальчиков и девочек до 13 лет победу одержали Цалюк Виктор и Зарудняя Вероника, второе место заняли Дажук Артём и Сухина Яна, а третье место - Мелихов Даниил и Нагиева Айлин, а также Мелихов Кирилл и Панфилова Олеся.

В парной категории среди юношей до 19 лет второе место заняли Бурбулевич Михаил и Цалюк Виктор, а третье место - Дажук Артём и Мелихов Даниил. В смешанной категории среди юношей и девушек до 19 лет третье место заняли Бурбулевич Михаил и Зарудняя Вероника.

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов!