19 апреля на базе МАОУ СОШ 102 состоялась торжественная церемония награждения ll городского фестиваля-конкуоса театрального искусства «Театр, в котором играют дети»

Фестиваль был приурочен к Году семьи и проводился с 25 марта по 7 апреля в целях развития творческих коллективов, состоящих из детей и подростков и популяризации традиционных семейных ценностей.

Конкурс проводился в 11-ти номинациях. Творческий коллектив нашей школы «Адаптация» заняли почетное lll место среди школ города.

Поздравляем!