Всероссийская акция «Цветы у Обелиска»

Накануне 9 мая по всей стране проходят акции по возложению цветов и памятных венков к памятникам и обелискам погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Это акция дань уважения ко всем не пришедшим с войны, ко всем павшим на полях сражений и замученных в концлагерях, ко всем, кто остался лежать в окопах, без вести пропавших. Все люди, сложившие головы за мир в те страшные годы, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков.

Учащиеся 11-х классов присоединились к акции памяти и возложили цветы к обелискам хутора Ленина.

#НавигаторыДетства93 #Росдетцентр
#всенародныйпраздникпобеды#рддм #рддм61