В 2024 году одна из самых интересных, значимых книг Бориса Львовича Васильева "А зори здесь тихие" отмечает 75-летний юбилей.

Работники клуба-библиотеки имени В.Г. Белинского хутора Ленина Кононенко Марина Анатольевна, Быргазова Наталья Анатольевна и руководитель хореографических ансамблей "Экспромт" и "Сюрприз" подготовили и провели праздник этой книги.

Час, проведенный на этом празднике, стал незабываемым для казачат 7 "И" класса МАОУ СОШ 61.

Ребята смотрели интересную презентацию, отрывки из фильма, снятого замечательным режиссером С.Говорухиным.

Рыцарев Андрей, Александрова Рита читали отрывки из повести. Прекрасные танцевальные постановки показали "Экспромт" и "Сюрприз'.