муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

350037,город Краснодар,ул.Наримановская,28адрес

директор МБОУ СОШ № 61 тел: 216-73-90

отдел кадров тел: 216-73-91

секретарь по учебной часть тел. 216-73-94телефон

email: school61@kubannet.ruмайл

банер

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе

Колядки (щедровки) в святочные дни одна из замечательных традиций на Кубани. В этом году ученики казачьей школы № 61 (наставник Хробостов Игорь Вячеславович), воспитанники коллектива "Казак#хутор" (художественный руководитель - Пожидаева Галина Юрьевна) и казаки Каширинского куреня инициировали рождественские поздравления с колядочными песнопениями уважаемым жителям, казакам и казачкам хутора Ленина. Казачата поздравили казачьего генерала, первого атамана Кубанского казачьего войска Владимира Прокофьевича Громова и его супругу Ольгу Петровну, многолетнего директора школы № 61, казака Каширинского куреня Виктора Михайловича Свергуна и его супругу, потомственную казачку хутора Ленина Лидию Васильевну, первого атамана Каширинского куреня Алексеенко Виктора Лазаревича и его супругу Елену Михайловну, потомственную казачку хутора Ленина Хробостову Валентину Васильевну.
Поздравляем всех с Рождеством Христовым! Желаем всем мира, добра, благополучия, помощи Божией во всяком деле!
#сош61краснодар
#казачьяшкола