муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

350037,город Краснодар,ул.Наримановская,28адрес

директор МАОУ СОШ № 61 тел: 216-73-90

отдел кадров тел: 216-73-91

секретарь по учебной часть тел. 216-73-94телефон

email: school61@kubannet.ruмайл

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе

Состоялся отчётный концерт хореографического ансамбля "Карусель".
Яркие номера, замечательные костюмы, чудесная музыка – вот слагаемые прекрасного концерта. А еще, конечно же, талант и творчество руководителя коллектива, настоящего мастера своего дела, замечательного педагога Антоненко М.С.

Жизнь не стоит на месте, времена меняются, становятся взрослыми дети и покидают родное гнёздышко.

В этом году коллектив выпустил первых выпускниц :Валенюк Арину, Коняеву Софью, Зуеву Анастасию, Малахову Софью, Маланчик Вероника, Полтавцеву Марию, Якименко Арину! В добрый путь, выпускники!

Концерт получился ярким, по-настоящему весенним и солнечным, зрители тепло приветствовали участников ансамбля.
#сош61краснодар
Департамент образования МО город Краснодар