Патриотическая акция «Поклонимся великим тем годам» 🕯

В целях сохранения у детей и молодёжи исторической памяти о подвиге советского народа, совершенного в годы Великой Отечественной войны, МООО «РСО» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводит Всероссийскую патриотическую акцию «Поклонимся великим тем годам».

В 2023 году одним из этапов акции является проведение интеллектуальной игры, посвященной 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве в годы Великой Отечественной войны среди детей. Специалистами МООО «РСО» и студентами исторических факультетов разработана интеллектуальная игра в формате квиз «Великий год. Сталинград».

16 июня учащиеся нашей школы приняли участие в интеллектуальной игре "Великий год. Сталинград".