муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

350037,город Краснодар,ул.Наримановская,28адрес

директор МАОУ СОШ № 61 тел: 216-73-90

отдел кадров тел: 216-73-91

секретарь по учебной части тел. 216-73-94телефон

email: school61@kubannet.ruмайл

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе

Новости ЕГЭ

Региональные документы

Муниципальные документы

ДОКУМЕНТЫ МАОУ СОШ №61

Ссылки на сайты, рекомендуемые участникам ЕГЭ

Федеральные сайты поддержки участников ЕГЭ

Региональные сайты поддержки ЕГЭ

Муниципальные сайты поддержки ЕГЭ

О тренировочных сборниках для подготовки к ГВЭ - 2020 обучающихся с ОВЗ

Расписание экзаменов

Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора от 17.11.2021 № 834/1479 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена  по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»

Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора от 17.11.2021 № 835/1480 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»

Анализ ГИА 2021-2022

Графики консультаций по ЕГЭ

Медиа-план по подготовке к ГИА

План ИРР на 2022-2023 учебный год

План подготовки к ЕГЭ

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ

Региональные документы
  •  Подготовка и проведение итогового сочинения (изложения) в 2022-2023 учебном году
Муниципальные документы
  • Приказ ДО АМО г. Краснодар  «О назначении ответственных за организацию и проведение государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего, среднего общего образования и независимой оценки качества образования в муниципальном образовании город Краснодар в 2022-2023  году»
  • Приказ ДО АМО г. Краснодар «Об организации подготовки и проведения итогового сочинения (изложения) в Краснодарском крае»
  • Приказ ДО АМО  "об общественных наблюдателях на ИС(И)"
Приказы МАОУ СОШ № 61

ПРИКАЗ "О работе телефонов «горячей линии»  в МАОУ СОШ № 61 в   2022-2023 учебном год»

приложение к приказу "О работе телефонов «горячей линии»  в МАОУ СОШ № 61 в   2022-2023 учебном год»

ПРИКАЗ  «Об организации проведения итогового сочинения (изложения) в МАОУ СОШ № 61»

Приказ о назначении ответственного за ЕГЭ и ОГЭ

ПРИКАЗ об утверждении графиков консультаций

ПРИКАЗ об утверждении медиа-плана и ИРР   МАОУ СОШ № 61

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сроки и места регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения)

Заявление на участие в итоговом сочинении (изложении) необходимо подать не позднее, чем за 2 недели до даты его проведения:

·         до 23 ноября 2022 года — для участия 7 декабря 2022 года;

·         до 18 января 2023 года — для участия 1 февраля 2023 года;

·         до 19 апреля 2023 года — для участия 3 мая 2023 года.

Сроки проведения итогового сочинения (изложения)

Основной срок – 7 декабря 2022 года

Дополнительные сроки - 1 февраля 2023 года, 3 мая 2023 года

Обучающиеся СПО, выпускники прошлых лет могут принять участие в итоговом сочинении по желанию в любую из указанных дат.

Сроки, места и порядок информирования о результатах итогового сочинения (изложения) - не позднее чем за месяц до дня проведения итогового сочинения (изложения)

Выпускники текущего года могут ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения) в образовательных организациях, в которых осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Ознакомление с результатами сдачи итогового сочинения (изложения) может быть осуществлено участником итогового сочинения (изложения) самостоятельно через автоматизированную информационную систему «Результаты ЕГЭ» (http://check.ege.edu.ru).

Выпускники прошлых лет могут ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения) в местах регистрации на сдачу итогового сочинения (изложения).

Факт ознакомления участников итогового сочинения (изложения) с результатами итогового сочинения (изложения) подтверждается их подписью в протоколе ознакомления с указанием даты ознакомления.

Результаты итогового сочинения (изложения) будут известны не ранее чем через 14 календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Образовательные организации, являющиеся местами проведения итогового сочинения (изложения), осуществляют ознакомление участников итогового сочинения (изложения), не позднее двух рабочих дней со дня завершения обработки в региональном центре обработки информации.

Результат итогового сочинения (изложения) как допуск к ГИА действителен бессрочно.

Вся информация об итоговом сочинении размещена на сайтах: http://fipi.ruhttp://www.ege.edu.ru

Памятка по итоговому сочинению (изложению)

Информация для участников

Ответственный за подготовку ГИА-11 в МАОУ СОШ №61