ege

Региональные документы

Муниципальные документы

ДОКУМЕНТЫ МАОУ СОШ №61

Ссылки на сайты, рекомендуемые участникам ЕГЭ

Федеральные сайты поддержки участников ЕГЭ

Региональные сайты поддержки ЕГЭ

Муниципальные сайты поддержки ЕГЭ

Расписание экзаменов

ГВЭ расписание

ЕГЭ расписание

Изменения в порядке экзаменов

Изменения в расписании экзаменов

Постановление  по экзаменам

Анализ ГИА 2022-2023

Графики консультаций по ЕГЭ

Медиа-план по подготовке к ГИА

План ИРР на 2023-2024 учебный год

Дорожная карта ГИА-9, ГИА-11

План подготовки к ЕГЭ

Региональные документы
  •  Подготовка и проведение итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном году
Муниципальные документы
  • Приказ ДО АМО г. Краснодар  «О назначении ответственных за организацию и проведение государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего, среднего общего образования и независимой оценки качества образования в муниципальном образовании город Краснодар в 2022-2023  году»
  • Приказ ДО АМО г. Краснодар «Об организации подготовки и проведения итогового сочинения (изложения) в Краснодарском крае»
  • Приказ ДО АМО  "об общественных наблюдателях на ИС(И)"
Приказы МАОУ СОШ № 61

ПРИКАЗ "О работе телефонов «горячей линии»  в МАОУ СОШ № 61 в   2023-2024 учебном год»

Приложение к приказу "О работе телефонов «горячей линии»  в МАОУ СОШ № 61 в   2023-2024 учебном год»

ПРИКАЗ  «Об организации проведения итогового сочинения (изложения) в МАОУ СОШ № 61»

Приказ о назначении ответственного за ЕГЭ и ОГЭ

ПРИКАЗ об утверждении графиков консультаций

ПРИКАЗ об утверждении медиа-плана и ИРР   МАОУ СОШ № 61

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сроки и места регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения)

Заявление на участие в итоговом сочинении (изложении) необходимо подать не позднее, чем за 2 недели до даты его проведения:

·         до 22 ноября 2023 года — для участия 6 декабря 2023 года;

·         до 24 января 2024 года — для участия 7 февраля 2024 года;

·         до 27 марта 2024 года — для участия 10 апреля 2024 года.

Сроки проведения итогового сочинения (изложения)

Основной срок – 6 декабря 2023 года

Дополнительные сроки - 7 февраля 2024 года, 10 мая 2024 года

Обучающиеся СПО, выпускники прошлых лет могут принять участие в итоговом сочинении по желанию в любую из указанных дат.

Сроки, места и порядок информирования о результатах итогового сочинения (изложения) - не позднее чем за месяц до дня проведения итогового сочинения (изложения)

Выпускники текущего года могут ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения) в образовательных организациях, в которых осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Ознакомление с результатами сдачи итогового сочинения (изложения) может быть осуществлено участником итогового сочинения (изложения) самостоятельно через автоматизированную информационную систему «Результаты ЕГЭ» (http://check.ege.edu.ru).

Выпускники прошлых лет могут ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения) в местах регистрации на сдачу итогового сочинения (изложения).

Факт ознакомления участников итогового сочинения (изложения) с результатами итогового сочинения (изложения) подтверждается их подписью в протоколе ознакомления с указанием даты ознакомления.

Результаты итогового сочинения (изложения) будут известны не ранее чем через 14 календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Образовательные организации, являющиеся местами проведения итогового сочинения (изложения), осуществляют ознакомление участников итогового сочинения (изложения), не позднее двух рабочих дней со дня завершения обработки в региональном центре обработки информации.

Результат итогового сочинения (изложения) как допуск к ГИА действителен бессрочно.

Вся информация об итоговом сочинении размещена на сайтах: http://fipi.ruhttp://www.ege.edu.ru

Памятка по итоговому сочинению (изложению)

Ответственный за подготовку ГИА-11 в МАОУ СОШ №61

заместитель директора - Байдавлетова Гульнара Минигалиевна