муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

350037, город Краснодар, ул.Наримановская, 28 адрес

директор МБОУ СОШ № 61 тел: 216-73-90

отдел кадров тел: 216-73-91

секретарь по учебной часть тел. 216-73-94 телефон

email: school61@kubannet.ru    майл

банер

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе

Структура управления МБОУ СОШ № 61

Органы управления образовательной организацией

(согласно Уставу МБОУ СОШ № 61):

• Общее собрание работников общеобразовательной организации, председатель общего собрания работников общеобразовательной организации Байдавлетова Гульнара Минигалиевна, заместитель директора по УВР (положение отсутствует), контактный телефон: 216-73-90, e-mail: g.bajd@yandex.ru, место нахождения: ул. Наримановская, 28, кб. 212
  • Педагогический совет (Положение о Педагогическом совете), председатель педагогического совета Жирма Елена Николаевна, тел. 216-73-90, e-mail: enzhirma@yandex.ru, место нахождения: ул. Наримановская, 28, кб. кабинет директора
  • Управляющий совет общеобразовательной организации (Положение об Управляющем совете), председатель управляющего совета школы Иванова Галина Васильевна, тел.: 2167390.
  • Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений  (Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений), председатель Комиссии Жирма Елена Николаевна, директор, тел. 216-73-90,       e-mail: enzhirma@yandex.ru,  место нахождения: ул. Наримановская, 28, кб. директора.

Структурные подразделения

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников по вопросам управления школой и при принятии школой локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и работников в школе созданы:

Филиалы и структурные подразделения отсутствуют