муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

350037,город Краснодар,ул.Наримановская,28адрес

директор МАОУ СОШ № 61 тел: 216-73-90

отдел кадров тел: 216-73-91

секретарь по учебной часть тел. 216-73-94телефон

email: school61@kubannet.ruмайл

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе

Структура и органы управления образовательной организации (по Уставу) с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

Органы управления образовательной организацией  (согласно Уставу МАОУ СОШ № 61):

Структурные подразделения

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников по вопросам управления школой и при принятии школой локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и работников в школе созданы:

Внутренняя структура образовательной организации (схема - скачать)

Филиалы  и представительства отсутствуют