муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

350037,город Краснодар,ул.Наримановская,28адрес

директор МАОУ СОШ № 61 тел: 216-73-90

отдел кадров тел: 216-73-91

секретарь по учебной части тел. 216-73-94телефон

email: school61@kubannet.ruмайл

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе

Сегодня, 17 ноября 2022 года на базе МАОУ СОШ № 2 прошёл муниципальный этап краевого конкурса «Лучший казачий класс».
В конкурсе приняли участие обучающееся классов казачьей направленности города Краснодара. С приветственным словом и напутствием к участникам обратились: начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы департамента образования С.В.Шильников, протоиерей Иоанн Воронов, настоятель Андреевского храма г.Краснодара. В ходе конкурсных испытаний

Привет🙌, на связи медиацентр СОШ 61.

пт, 11/18/2022 - 10:28

Уважаемые учащиеся школы, 23 ноября состоится мероприятие "Читаем классиков" в актовом зале МАОУ СОШ №61 в рамках проекта "Пушкинская карта".

пт, 11/18/2022 - 10:20

Ребята написали письма 📝 с трогательными пожеланиями от детей из города Краснодар, поблагодарили солдат за защиту и пожелали им поскорее вернуться домой. Самое ценное, что дети школьного возраста осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома, для тех, кто днем и ночью несет нелегкую службу.

Представлен ролик, как это было и фотоотчёт 📍

пт, 11/18/2022 - 10:15

14 ноября сотрудницы центра развития народной культуры и ремесел "Наследие" провели мастер-класс по изготовлению традиционной тряпичной куклы "Мамушка" для учащихся 5 А класса казачьей направленности. Мастер-класс проведен в преддверии празднования дня Матери.
#сош61краснодар

⚡⚡⚡ Понедельник
По традиции "Разговоры о важном" тема: "Мы разные, мы вместе" и торжественная еженедельная линейка.
#сош61краснодар

пт, 11/18/2022 - 10:11

▶ Совершенно новое открытие

👉 прошло для самых медийных активистов Российского движения школьников, собравшихся вместе на Всероссийской смене «В объективе РДШ» в ВДЦ «Смена»!

пт, 11/18/2022 - 10:09

В Краснодаре проходит XII окружной молодежный форум «Округ молодых 2022»

пт, 11/18/2022 - 10:05

В понедельник, в первый учебный день второй четверти, состоялась торжественная линейка и "Разговоры о важном". Тема классного часа была посвящена 140-летию матери - героине Е.Ф. Степановой.
Учащиеся познакомились с жизнью семьи Степановых.
Тема раскрыла перед учащимися подвиг женщины-матери, вырастившей и воспитавшей верных сынов Родины, которые отстояли её свободу и независимость в беспримерной борьбе против врагов.

пт, 11/18/2022 - 10:02

Вернёмся в наши прекрасные осенние каникулы 🍁Во время осенних каникул в 3"Ж" и 3 "К" классах прошло мероприятие "Осенний калейдоскоп".
К ребятам приходила Осень.
Дети играли, соревновались, отвечали на интересные и сложные вопросы об изменениях в природе осенью.
Было весело, познавательно и интересно!