муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

350037,город Краснодар,ул.Наримановская,28адрес

директор МАОУ СОШ № 61 тел: 216-73-90

отдел кадров тел: 216-73-91

секретарь по учебной часть тел. 216-73-94телефон

email: school61@kubannet.ruмайл

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе

пт, 06/10/2022 - 09:12

День России- один из самых молодых праздников в стране, он связан с принятием Декларации о государственном суверенитете России. Сперва день принятия Декларации о государственном суверенитете неофициально называли Днём независимости. 2 июня 1994 г. президент России объявил эту дату государственным праздником. С 16 июня 1998 года праздник начали называть Днём России. В предверии праздника наша школа приняла участие в трех мероприятиях:

Вожатый – мастер на все руки:
Про сон забудет, про еду.
Он делает такие штуки,
Что у детей захватывает дух.
Сегодня в нашем лагере "Апельсин" состоялся конкурс вожатых!
Вожатый – это вожак, вдохновитель, выдумщик, ему всегда нужно быть на высоте. И сегодня наши ребята - замечательные вожатые продемонстрировали свои лучшие качества!

вт, 06/07/2022 - 18:27

Состоялся отчётный концерт хореографического ансамбля "Карусель".
Яркие номера, замечательные костюмы, чудесная музыка – вот слагаемые прекрасного концерта. А еще, конечно же, талант и творчество руководителя коллектива, настоящего мастера своего дела, замечательного педагога Антоненко М.С.

Жизнь не стоит на месте, времена меняются, становятся взрослыми дети и покидают родное гнёздышко.

Весело и задорно продолжает работу школьный лагерь "Апельсин"! Сегодня в день защиты детей ребятам предстояло попробовать свои силы в увлекательном путешествии "Игра по станциям". Отряды побывали в таких станциях как " Перетанцуй меня", "Графическая", "Неизвестный мир", "Законопослушный гражданин" и других.

1 июня атаман школы Корнилов Егор, заместитель атамана Шушлебин Егор, атаман ХКО "Курень Каширинский" посетили дискуссионные мероприятие "100 вопросов взрослому".В ходе беседы ребята и взрослые обсуждали насущные современные вопросы.
#сош61краснодар

вт, 06/07/2022 - 18:21

31 мая состоялся отчётный концерт Образцового художественного коллектива ансамбля народной песни "Ладушки".
Отчетный концерт — это всегда важное событие, вызывающее трепет и радость, к нему готовятся в течение года и с нетерпением ждут как зрители, так и артисты.

25 мая нашей школе состоялось открытие пришкольного лагеря "Апельсин". Каждый отряд показал свой творческий номер, а после мероприятия вожатые провели зажигательную дискотеку для всех ребят.
Звенит наш гул всё громче, всё слышней.
Какая трель над миром разливается!
Все думают: распелся соловей.
А вот и нет – наш лагерь «Апельсин» открывается!

вт, 06/07/2022 - 18:16

Последние детства минуты,
Последний, прощальный урок.
Печально слегка почему-то
Звенит нам последний звонок.

И в школьном дворе на прощанье
Всплакнув, мы рукою взмахнем.
Все лучшие воспоминанья
Во взрослую жизнь заберем.

Как грустно, как жаль, что не будем
Детьми мы уже никогда.
Мы, школа, тебя не забудем,
В душе и в сердцах ты всегда!

вт, 06/07/2022 - 18:13

21 мая в городе Краснодар для всех учащихся прозвенел "Последний звонок".
Для основной массы учащихся конец мая ассоциируется с предвкушением летнего отдыха, а для выпускников школ, напротив, - с переходом на новый этап в их жизни. Впереди череда экзаменов, волнений и перемен! Всем ребятам – успеха, побед и новых достижений! С окончанием учебного года!

вт, 06/07/2022 - 18:08

Минуло 100 лет, как была создана Пионерская организация, свой вековой юбилей она отметит 19 мая 2022 года. Тот, кто был пионером, не забудет этот день, эту торжественную обстановку и то чувство ожидания, когда тебя назовут пионером. Ведь как говорили наши учителя: «Пионерия – это первые, лучшие, достойные носить гордое звание».