муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

350037, город Краснодар, ул.Наримановская, 28   адрес

тел: 216-73-91   телефон

email: school61@kubannet.ru    майл

банер

вт, 04/20/2021 - 22:28

22 апреля во всем мире будет отмечаться День Земли – праздник, в который стоит задуматься о будущем нашей планеты и о том, что мы можем сделать для общего дома. Эта традиция возникла в 1970 году по инициативе американского сенатора Гейлорда Нельсона, целью которой было привлечь внимание общественности к проблемам загрязнения окружающей среды. Накануне праздника участники РДШ "Меридиан" провели интересные уроки для учеников младших классов.

вт, 04/20/2021 - 22:25

Во всех образовательных организациях Российской Федерации и в нашей школе 19 апреля 2021 г. прошли единые уроки, посвященные памяти жертв геноцида советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны с просмотром видеофильма «Без срока давности». Только все вместе мы сможем сохранить правду об исторических событиях прошедшей войны и осудить насилие и нацизм!

вт, 04/20/2021 - 22:22

Учащиеся первых классов приняли участие в городском конкурсе «Азбука робототехники». Ребята не только сумели собрать роботов, запрограммировать их, но и продумать тактику борьбы робо-сумо. Команда Кутян Савелия и Дяченко Егора заняла 1 место среди первоклассников города, команда Сташ Арины и Касап Артёма достойно представили нашу школу. Поздравляем ребят и наставника Жданова Владислава Вячеславовича! Спасибо родителям за помощь в организации выезда.

вт, 04/20/2021 - 22:16

Быть здоровым – это модно!
Дружно, весело, задорно
Становитесь на зарядку.
Организму – подзарядка!
Знают взрослые и дети
Пользу витаминов этих:
Фрукты, овощи на грядке –
Со здоровьем все в порядке!
Также нужно закаляться,
Контрастным душем обливаться,
Больше бегать и гулять,
Не ленится, в меру спать!
Ну а с вредными привычками
Мы простимся навсегда!
Организм отблагодарит –
Будет самый лучший вид!

пн, 04/19/2021 - 09:31

Поздравляем хореографический ансамбль "Карусель"! Сегодня учащиеся ансамбля приняли участие в международном хореографическом фестивале-конкурсе " КРУЖЕВО ТАНЦА ". Ансамбль стал обладателем лауреата 2 степени, награждён Кубком, медалями, грамотами!
Поздравляем!

пн, 04/19/2021 - 09:29

Космос всегда притягивал своей таинственностью, неизведанностью, загадочностью и возможностью встретить внеземную жизнь. Сегодня в рамках традиционной акции "Добрая суббота" стартовала акция "Космос для каждого". Участники РДШ " Меридиан" рассказали школьникам младшего возраста о первом полете человека в открытый космос, провели презентацию.

пн, 04/19/2021 - 09:27

В 1 "Г" состоялся праздник букваря.
Учащиеся читали стихи, пели песни, танцевали. На память о таком событии каждому ученику была подарена энциклопедия!

пн, 04/19/2021 - 09:25

Учащиеся 3 "Б" стали активными участниками акции "Космос своими руками" в канун празднования Дня космонавтики.

пн, 04/19/2021 - 09:21

Сегодня в нашей школе прошли Гагаринские уроки "Космос - это мы", посвященные Дню космонавтики и 60-летию полёта в космос Ю. А. Гагарина.
#казачьяшкола

Уважаемые ребята, родители учеников, педагоги!

Представляем информационно-просветительные материалы  "Все о вакцинации против COVID-19"