Культурный норматив школьника

16 ноября 2019 года, в субботнее внеурочное время, учащиеся девятых классов с учителем информатики Бакурадзе Л.А. прошли первый урок в рамках всероссийской образовательной акции «Урока Цифры». Ребятам удалось познакомиться с миром "Больших данных" вместе с Марусей, Скобцом, Запятыней и братьями Слэшами. Будем с нетерпением ждать  следующих уроков!

чт, 11/14/2019 - 17:18

8 ноября в школьной городской лиге КВН от нашей школы приняла участие команда «На Вроде».

Традиционный Осенний бал состоялся в нашей школе 1 ноября.

чт, 11/14/2019 - 16:51

30 октября  лидеры  школьного ученического самоуправления "Лидер"  посетили мероприятие «Осенняя школа актива»!
В этом году оно было посвящено четырехлетию РДШ в России. Ребята с успехом выполнили задания на всех  станциях, связанных с этим событием!

Совсем недавно в нашей школе состоялась инаугурация президента школы. По итогам голосования победу одержал учащийся 10 "А" класса Кротов Николай. Второе место и звание заместителя президента школы заняла учащаяся 10 "Б" класса Бурнусузян Анна.

Традиционным для учащихся начальной школы стало первенство по футболу на Кубок Атамана хутора Ленина В.Ф. Шевченко. Судейский состав из членов куреня Каширинского и старшеклассников школы провели футбольные матчи.

В параллели 4-х классов Кубок у учащихся 4 "А" класса.

Поздравляем ребят! Ждем дальнейших новостей!

4 "А" и 4 "Б" классы отправились на экскурсию "На страже рубежей веков" в историко-археологический музей им. Е.Д. Фелицина. Интересный рассказ экскурсовода, редкие экспозиции перенесли учащихся в разные исторические эпохи.

На осенних каникулах ребята 4 "А" класса отправились на экскурсию в конно-спортивный клуб, который располагается на территории нашего поселения.

МБОУ СОШ №61 - участник Всероссийского культурно- образовательного проекта  « Культурный норматив школьника»

27 октября 2019 года в России состоится Географический диктант РГО. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в пятый раз. Открыта площадка на базе МБОУ СОШ № 61.

Приглашаем всех желающих 27.10.2019 в 311 кабинет. Начало регистрации в 10.30.