муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

350037, город Краснодар, ул.Наримановская, 28 адрес

директор МБОУ СОШ № 61 тел: 216-73-90

отдел кадров тел: 216-73-91

секретарь по учебной часть тел. 216-73-94 телефон

email: school61@kubannet.ru    майл

банер

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе

пт, 10/15/2021 - 09:02

В казачьей школе начались выборы и Атамана школы. Заходи в историю группы и голосуй! Голосование продлится до 19.00 завтрашнего дня.
#казачьяшкола

пт, 10/15/2021 - 09:00

Сегодня, 14 октября, в казачьем 5И классе, был проведен классный час, посвященный Великому празднику Покрова Пресвятой Богородицы.
Ребята прослушали рассказ атамана класса Тамковец Тони о том, как появился этот праздник. Ребята прониклись тем, что когда-то давно, в начале Х века, Божья Матерь своим покрывалом (покровом) укрыла от врагов молящихся в Храме, тем самым подала всему христианском миру защиту от врагов видимых и невидимых...

пт, 10/15/2021 - 08:56

Да начнется битва умов! Не пропустите старт онлайн-викторины «Лига Знаний». Соберите команду, станьте чемпионом и получите в награду путешествие по России

Узнайте все подробности состязания в карточках и на сайте общества «Знание».

• Проект "Малая Родина глазами современного поколения"
пт, 10/15/2021 - 08:51

14 октября в классах казачьей направленности прошел классный час, посвященный одному из важнейших церковных праздников- Покрова Пресвятой Богородицы.
#казачьяшкола

пт, 10/15/2021 - 08:50

Ведёшь просветительскую деятельность или у тебя есть классный проект в этой сфере?

Тогда успей до 1 ноября подать заявку на Просветительскую Премию «Знание».

Все подробности о премии читай в карточках и на официальном сайте Российского общества «Знание» znanierussia.ru

В нашей школе сегодня состоялся краевой форум "миниРост". Расти. Обучайся. Совершенствуйся. Твори. Участники РДШ " Меридиан " активно участвовали в мероприятии, решали те задачи, которые были представлены во время форума. Небольшой фото отчет и видео отчет с мероприятия.
#сош61краснодар

На этой неделе на встрече учащихся классов казачьей направленности нашей школы с атаманом хуторского казачьего общества «Курень Каширинский» было предложено начать в школе занятия по строевой подготовке со старшими классами (от 9 класса и старше). Занятия планируется проводить по вторникам и четвергам в 14.00. Руководить подготовкой будет наставник, участник парада Победы на Красной площади Хробостов Игорь.

Мы рады представить вам кандидатов на пост президента школы.
1. Звинаревская Екатерина Олеговна, учащаяся 8 "Г" класса. Капитан школьной сборной команды КВН "Ладушки", солистка ОХК ансамбля народной песни " Ладушки", член РДШ. Хобби: искусство фотографии
2. Бурым Злата Александровна, учащаяся 10 "Б" класса. Полуфиналист "Большой перемены" 2020 года, член региональной команды РДШ Краснодарского края, финалист конкурса "Аниматоры России". Хобби: Тхэквандо.