муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

350037,город Краснодар,ул.Наримановская,28адрес

директор МБОУ СОШ № 61 тел: 216-73-90

отдел кадров тел: 216-73-91

секретарь по учебной часть тел. 216-73-94телефон

email: school61@kubannet.ruмайл

банер

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе

В субботу по решению Совета атаманов старших классов в казачьей школе № 61 прошли соревнования по видам физкультурно-спортивного комплекса "ГТО". Выявить самый спортивный класс собрались 12 команд казачат с 7 по 9 класс. Каждая команда отобрала по 5 самых подготовленных спортсменов. В программу соревнований вошли: челночный бег 3х10 м, подтягивания на турнике, отжимания от пола, поднимание туловища, наклон на скамье (упражнение на гибкость), прыжок в длину с места.

На этой неделе в нашей школе прошли классные часы, посвящённые Героям народов большой страны".
Классные часы проводились с использованием мотивирующего фильма , специально созданного для данной темы.
Сюжет построен на поиски настоящих юных героев для космической экспедиции и в чём-то отсылает к знаменитому в прошлого к детскому фильму "Москва Кассиопея"

пн, 01/10/2022 - 15:50

Колядки (щедровки) в святочные дни одна из замечательных традиций на Кубани.

Новогодний выпуск школьной газеты "Новость 61"
#сош61краснодар
#казачьяшкола

Приближается Светлый Праздник Рождества Христова. Ученики 1"Б" класса казачьей направленности готовились к этому Празднику. Ребята посмотрели небольшой мультфильм, рассказывающий о рождении Младенца Христа, вспомнили традиции празднования Рождества на Кубани, выполнили творческую работу - сделали фигурку ангела (вестника радостного события).

пн, 01/10/2022 - 15:32

Каникулы с пользой!
Для полноценного и организованного отдыха обучающихся в период зимних каникул, администрацией школы и классными руководителями был составлен план  мероприятий на зимних каникулах. При подготовке плана были учтены возрастные особенности и интересы обучающихся.

пн, 01/10/2022 - 15:30

Дорогие друзья! МБОУ СОШ 61 поздравляет всех с наступающим Новым 2022 годом. Желает вам счастья, мира, добра, успехов и благополучия!
Желаем оптимистичного взгляда на жизнь, желаем радоваться даже мелочам, во всем находить повод для улыбки и позитива. Пусть трудности дают бесценный опыт, то что удается - дарит радость. Пусть вдохновение и любовь сделают жизнь в Новом Году замечательной, прекрасной, позитивной и наполненной только хорошими новостями!❄❄❄

24 декабря в нашей школе, в рамках Всероссийского проекта "Самбо в школу" прошел традиционный ежегодный "Новогодний турнир по Самбо".За призовые места боролись участники разных возрастов.По итогам соревнований все награждены грамотами и медалями.
#сош61краснодар

Поздравляем Чаплыгину Дарью, ученицу 1 "Г" класса (классный руководитель Шайбель А. А.)
Дарья принимала участие в окружном конкурсе рисунка. Конкурс был посвящён Дню рождения Олимпийского Мишки.
Учащаяся школы была награждена Грамотой администрации Карасунского округа. Поздравляем Дарью и желаем дальнейших успехов в творчестве!