муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

Средняя общеобразовательная школа № 61 имени Героя Советского Союза Дмитрия Лавриненко

350037,город Краснодар,ул.Наримановская,28адрес 

директор МАОУ СОШ № 61 тел: 216-73-90

отдел кадров тел: 216-73-91

секретарь по учебной части тел. 216-73-94телефон 

email: school61@kubannet.ruмайл    

Главное меню

Год педагога и наставника

Вход на сайт

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

2024-год семьи

 

2024

Набор в десятые классы

Внимание!

В МАОУ СОШ № 61  в 2024-2025 учебном году будут открыты для поступления в десятые классы:

1. профильный агротехнологический класс,

2. психолого-педагогический класс,

3. два универсальных класса.

Для поступления в профильный 10 агротехнологический класс должны быть сданы любые два  экзамена по выбору в форме ОГЭ: биология, химия, физика, информатика и иностранный язык 

ПАМЯТКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В АИС "НАВИГАТОР"

ВНИМАНИЕ!

14 февраля 2024 года

состоится итоговое собеседование по русскому языку

для учащихся 9 классов.

Общественное управление:

Школьное ученическое самоуправление

Положение  о школьном ученическом самоуправлении.

Управляющий совет

Положение об управляющем совете

СОСТАВ Управляющего совета МАОУ СОШ №61 на 2022-2023 учебный год

Директор школы: Жирма Е.Н.

Учителя: Статовая С.Н.

                 Шагал Т.В.

                 Шарова П.В.

Родители: Аникеева А.А.

                   Шамбекова З.М.

                   Герасимова Е.В.

                   Дажук Т.А.

                   Дрыга О.А.

                   Камолова Т.А.

Работники школы: Битюкова О.М.

Старшеклассники: Звинаревская Е.

                                  Казак П.

КОМИССИИ Управляющего совета МАОУ СОШ № 61

Стратегическая комиссия:

  • Статовая Светлана Николаевна
  • Байдавлетова Гульнара Минигалиевна

Учебная комиссия:

  • Иванова Галина Васильевна
  • Шагал Татьяна Владимировна

Дисциплинарно-правовая комиссия:

  • Степаненко Вера Михайловна
  • Буняк Юлия Николаевна

Финансово-экономическая комиссия:

  • Исакова Юлия Сергеевна
  • Барминская Татьяна Рашидовна

PR – комиссия:

  • Угарова Татьяна Александровна
  • Казак Полина

Связь с советом