муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

350037, город Краснодар, ул.Наримановская, 28 адрес

директор МБОУ СОШ № 61 тел: 216-73-90

отдел кадров тел: 216-73-91

секретарь по учебной часть тел. 216-73-94 телефон

email: school61@kubannet.ru    майл

банер

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе

Виды материальной поддержки обучающихся МБОУ СОШ № 61

1. Организован бесплатный подвоз учащихся 1-11 классов (22 автобуса).

2.Учащиеся МБОУ СОШ № 61 с 1 по 11 класс бесплатно обеспечиваются учебниками из школьного библиотечного фонда.
3. Нуждающиеся учащиеся получают льготное или бесплатное питание при предоставлении необходимых документов.

4. По программе "Школьное молоко" учащиеся 1-4 классов бесплатно обеспечиваются молоком 2 раза в неделю (200 гр).
5. 200 учащихся бесплатно обеспечиваются питанием в летнем пришкольном лагере "Апельсин".
6. По линии социальной защиты населения учащимся предоставляются бесплатные путевки на  санаторно-курортное лечение.

7.В школе отсутствуют общежитие, интернат.

8. Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий: Стипендия в МБОУ СОШ № 61 не предусмотрена.

Подвоз учащихся

Трудоустройство выпускников.

Информация о занятости выпускников 9 классов 2021 года, получивших аттестаты об основном общем образовании в МБОУ СОШ № 61.