Сегодня в МАОУ СОШ №61 прошёл Урок Мужества, в рамках внутригородского 13 Форума, посвящённый выводу Советских войск из Афганистана.Это мероприятие привлекло внимание не только учеников, но и местных жителей. Ветераны боевых действий с гордостью и открытостью рассказывали ребятам о своем опыте и переживаниях во время военного конфликта. Поделились своими историями, описывая силу и смелость тех, кто стоял на защите своей Родины. Внимательные ученики слушали каждое слово, как важно быть патриотом и готовиться к защите своей Родины.

На форуме было подчёркнуто, что будущее нашей страны зависит от решений, которые принимают сегодняшние школьники. Это мероприятие стало подтверждением того, что история и опыт ветеранов должны передаваться молодому поколению.

Мы благодарим ветеранов за их самоотверженность и открытость. Их рассказы оставили глубокий след в сердцах. Этот форум показал, что каждый из нас может внести свой вклад в процветание и развитие нашего государства