муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

350037,город Краснодар,ул.Наримановская,28адрес

директор МАОУ СОШ № 61 тел: 216-73-90

отдел кадров тел: 216-73-91

секретарь по учебной части тел. 216-73-94телефон

email: school61@kubannet.ruмайл

Год педагога и наставника

Решаем вместе

2024-год семьи

Набор в десятые классы

Внимание!

В МАОУ СОШ № 61  в 2024-2025 учебном году будут открыты для поступления в десятые классы:

1. профильный агротехнологический класс,

2. психолого-педагогический класс,

3. два универсальных класса.

Для поступления в профильный 10 агротехнологический класс должны быть сданы любые два  экзамена по выбору в форме ОГЭ: биология, химия, физика, информатика и иностранный язык

ПАМЯТКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В АИС "НАВИГАТОР"

ВНИМАНИЕ!

14 февраля 2024 года

состоится итоговое собеседование по русскому языку

для учащихся 9 классов.

Сегодня в нашей школе, в рамках «Музейного урока» прошла очень важная, очень душевная встреча. К нашим юным музееведам пришли:
выпускник нашей школы, участник СВО, награждённый Орденом Мужества Анатолий Сыроватский и замечательные женщины, представители волонтёрского отряда хутора Ленина, Юлия Николаевна и Светлана Витальевна.

В ходе встречи ребята услышали рассказ нашего скромного героя-выпускника о непростых буднях участников СВО, а также о такой необходимой помощи нашим ребятам на фронте.

От волонтёрской организации наш музей получил в дар маскировочные сети.