12 февраля в МАОУ СОШ 61 состоялись еженедельные линейки и классные часы "Разговоры о важном". Тема традиционной линейки - День памяти воинов-интернационалистов

15 февраля была закончена длившаяся 10 лет война в Афганистане и последняя колонна советских военнослужащих выведена из Афганистана.
В память о героическом подвиге наших военных, и отдавая дань уважения их подвигу, 15 февраля считается в России Днем памяти воинов-
интернационалистов.

Классные часы были проведены на тему "День первооткрывателя". Ежегодно, 29 января, в России отмечают День первооткрывателя в ознаменование выдающегося события - открытия 29 января 1820 года континента Антарктида российскими мореплавателями под командованием капитанов Ф.Ф. Беллинсгаузена и М.П. Лазарева. Инициатива учреждения памятной даты принадлежит Международному Фонду славянской письменности и культуры.

Желаем Вам хорошей и продуктивной недели!