В рамках военно-патриотического воспитания и работы с социальными партнёрами, 4 марта учащиеся 3 «Б» класса посетили отдел специального назначения «Акула» ГУФСИН России по Краснодарскому краю.

Ребята увидели современные спецсредства и спецтехнику, применяемую сотрудниками Спецназа в работе. Нашим ребятам разрешили примерять спецодежду, предоставили возможность проникнуть внутрь БТРа, увидеть как работают сверхмощные дроны, и даже присутствовали на торжественном построении личного состава, посвящённом годовщине образования спецподразделения «Акула» и увидели награждение генералом отличившихся, лучших сотрудников!