Учащиеся школы принимают активное участие в акции «Берега мечты» в рамках проекта в рамках регионального профориентационного проекта «Без_Отрыва».
⏫Цель акции – расширение профориентационного кругозора и формирование осознанного профессионального самоопределения школьников, соответствующего индивидуальным особенностям каждой личности и потребности общества в самоопределении.
⏫Классные часы по профориентации помогают учащимся определиться с выбором будущей профессии. В ходе занятий ученики могут узнать о различных профессиях, их особенностях и требованиях к специалистам. Это помогает школьникам лучше понять свои интересы и способности, а также осознать, какие навыки им необходимо развивать для успешной карьеры. Кроме того, классные часы по профориентации способствуют формированию у учеников правильного отношения к труду и ответственности за свой выбор.
#БерегаМечты
#профориентациясош61